-
регион город цена от    до заголовок

Работаю до результата. Помогу в самых сложных ситуациях. Никогда не бр

Работаю до результата. Помогу в самых сложных ситуациях. Никогда не бр

 

 

Работаю до результата. Помогу в самых сложных ситуациях. Никогда не бросаю своих клиентов. Решение ваших проблем в кратчайшие сроки. Сильнейший наследственный дар. Любые магические услуги. В любовной магии нет равных. Только сильные привороты. Мгновенный результат. Магия денег. Сниму порчу сглаз венец безбрачия любой негатив. Верну любимых. Приворожу навсегда. Отворот от соперницы в день обращения. Полная привязка партнера. Возврат в семью. Черное венчание. Сведение судеб. Почищу дом квартиру офис. Улучшу дела в торговле и бизнесе. Устранение конкурентов. Возврат долгов. Переклад на могильную землю болезней порчей несчастий родовых проклятий. Уникальные родовые заговоры на любовь деньги удачу здоровье. Старинные славянские методы. Черная магия. Жестко быстро безотказно. Реальная помощь. Вы находитесь на распутье и не знаете, что делать и как жить дальше. Вы можете обратиться ко мне по вопросам:
- диагностика на предмет негативного воздействия;
- диагностика отношений;
- диагностика любовного треугольника;
- секс.привязка;
- приворот (по фото, на свечах; на отпевальной свече; кладбищенский на одноименных могилах; кладбищенский, который проводится в 3 этапа: в первый день, на девятый день и на сороковой день);
- отвороты, рассорки;
- снятие приворотов, отворотов, рассорок;
- мужские проблемы (наведение и устранение);
- наказание врага (различные порчи, кроме на смерть);
Я настаиваю на диагностике перед любым обрядом. Например, Вы просите приворот, т.к. любимый/ая ушел/ла к другой/му. А при диагностике выясняется, что вам нужно убрать рассорки. Или снять приворот с Вашего /ей любимого/ой. И т.д. Нужно искать причину и устранять ее. Если причины нет, диагностика это покажет. Тогда можно делать приворот.
После обряда ставлю защиту.

 

Расположение
Иваново

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 6315015 206 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Григорий Николаевич Троценко