регион город название организации, сфера деятельности

Агаси

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

В течение многих лет компания ООО "Агаси" занимается собственным производством качественной, надежной, прочной и безопасной одежды для сварщиков. Наша спецодежда для сварщика давно известна многим отечественным и зарубежным производственным и промышленным предприятиям. Наши покупатели могут выбрать спецодежду для сварщиков из широкого ассортимента продукции производства компании ООО "Агаси". Не только в Российской Федерации, но и в странах ближнего зарубежья давно известна наша продукция, например, костюм сварщика. Купить спецодежду по привлекательной стоимости можно прямо в режиме онлайн.

Качество удобство, надежная защита от брызг металла, полная свобода движений — такими критериями должен обладать костюм сварщика. Купить спецодежду в компании ООО "Агаси" могут не только сварщики, но и работники металлургической промышленности других специальностей. В нашем каталоге можно найти широкий ассортимент спецодежды, в том числе костюм сварщика со спилком, обладающий повышенными защитными свойствами, а также рукавицы и фартуки для сварки.

Спецодежда для сварщиков от компании ООО "Агаси" обладает повышенным комфортом и функциональностью. К примеру, костюм сварщика со спилком позволяет владельцу работать в любых климатических условиях и существенно повысить производительность выполняемых работ.

Если вам нужна надежная и функциональная спецодежда для сварщика по цене от производителя, обратитесь в компанию ООО "Агаси". Всем своим покупателям мы предлагаем только качественную продукцию, в том числе костюм сварщика со спилком и обычный костюм сварщика. Купить спецодежду можно с доставкой в любой регион России и стран ближнего зарубежья. Спецодежда для сварщиков от компании ООО "Агаси" — лучшее решение для обеспечения безопасности обслуживающего персонала.

 

Контакты

Автор: Гор

Телефон: +7 (962) 167-66-66

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ивкс.рф

 

Расположение
ул. Станкостроителей, 17, Иваново

 

 

01.09.2021 г. 160892 114 18 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.